Лечение воспалительными лекарствами

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор мне прописали нолон500мг, верошпирон25мг, novospal, maribiol, фолиевая кислота как их нужно пить в сутки доктор? Ватимин Д3поможет ли доктор мне в гинекологии, какие пользы от витамина д3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-29 12:55
Здравствуйте! Какие у вас жалобы и что лечите?
Платная консультация
Алина 2020-12-29 13:37
Здравствуйте доктор у меня воспаление яичников им увелечение мм яичника, левый яичник мультифоллокулярный, а правый мало фолликулярный, гиперплазия эндометрия мм толщина большая, есть миома, наботинские кисты, фолликулярная киста после оконченных месячных не проходит, инсульлин гормон низкий назначили metforix 1000мг, тесторон гормон, мне назначили витамин Д3, maribiol, нолон500мг, novospal, фолиевая кислота, Нистатин, Дюфастон пожалуйста доктор напишите правильно ли мне назначили сколько их пить в день лекарство, укол baktosid, сколько месяцев пить таблетки доктор?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-30 15:50
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292