Лечение при фолликулярной кисте левого яичника

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! У меня фолликулярная киста левого яичника 48х46 мм, назначили лечение трехмесячный курс Ярина, свечи с индометацином и орнидазол 500 (4 таб. В день), после приема орнидазола у меня очень плохое самочувствие, возможно ли, что дозировка слишком большая? Мой вес 68кг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-10 06:35
Суточная доза препарата составляет 1000 мг, то есть 2 таблетки. Принимайте по 1 таб. 2 раза в день.
Оксана 2017-01-10 09:09
Спасибо большое! Очень выручили меня!