Лечение воспаления яичников азитромицином

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня воспаление яичников, анализ кровь, моча - в норме. Анализ мазка показал воспаление и при ручном осмотре врач сказала что левый яичник чуть увеличен. Назначила лечение азитромицинОм 500мг 1 раз в день, курс лечения 4 дня. Назначается ли азитромицин для лечения воспаления яичников? Спасибо большое.
Теги: азитромицин при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-07 17:48
Здравствуйте! Назначается. Как и при любом другом воспалении