Хроническое воспаление яичников

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Переболела воспалением яичников. Теперь при каждом перемерзании они побаливают. Перемерзаю часто, так как ноги постоянно холодные. Возможности ходить к гинекологу каджые 3-7 дней для взятия мазка нет. Подскажите, пожалуйста, общий анализ крови может показать небольшое воспаление яичников? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-25 12:25
Здравствуйте. Нет, анализ крови не покажет воспаление яичников. В большинстве случаев этот диагноз ставить клинически после осмотра.