Лечение воспаление яичника и повышенный тесторон

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня воспаление яичника, увелечение яичника быстро, левый яичник мультифолликулярный, а правый мало фолликулярный, гиперплазия эндометрия толщина мм большая, миома есть мм маленькая, не наботинские кисты, фоликулярная киста после оконченных 11дней месячных мне назначили доктор Нолон 500мг, Maribiol, novospal, Нистатин, фолиевую кислоту, витаминД3, baktosid укол через 12часов, дюфастон, нужно ли мне пить Дюфастон доктор и по сколько дней? Верошпирон 25мг для снижение повышенного тесторона нужно ли мне снижать повышенный тесторон доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-01 14:55
Добрый день, таб. Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней и отмена.