Лечение гормонов лекарствами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня дхэа-сульфат на 42%высокий мне назначили вирешпирон 25, правильно ли снижать лекарством который снижает тесторон, тесторон у меня должен быть 46%а у меня 214%, вирешпирон снизит ли тесторон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

7 ответов

Светлана 2021-03-04 06:41
Здравствуйте доктор у меня воспаление яичников мне назначили гентамицин правильно ли это, укол мне поможет ли это или вы можете мне назначить которые лечат воспаление яичников
Светлана 2021-03-07 20:07
Здравствуйте доктор дхэа -сульфат высокий у меня 42%повышен, вирешпирон 25назначили это лекарство тесторон снижает снизить дхэа -сульфат это поможет ли доктор?
Светлана 2021-03-12 16:19
Здравствуйте доктор антибиотики которые назначать для лечение больших половых губ, вылечать ли воспаление яичников, есть лекарство для яичников их тоже нужно выпить для лечения яичников, или лекарство от воспаление половых губ тоже вылечат воспаление яичников