Бартонит левом и правом половом губе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня есть Бартонит левом, и правом большом половом губе, хроническое воспаление, вагинит, внутри черном цвете стали малые половые губы, что это означает, то что возник из-за что -то серьезное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-22 12:30
Здравствуйте! Прикрепите фото
Платная консультация
Настя 2021-08-22 17:08
Здравствуйте, доктор читала в интернете почерненение половых губ, из-за гормонов может быть, и у меня гормоны низкие и высокие, из-за гормонов может быть ли доктор?