Появилось уплотнение на правой половой губе

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 27 лет. На днях когда в очередной раз пошла мыться, обнаружила у себя уплотнение на правой половой губе, оно мне не чешется, не мешает, только если дотрагиваюсь при мытье.
Что это может быть? Очень переживаю!
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 22:04
Здравствуйте. Нельзя исключить кисту бартолиниевой железы. Рекомендую обязательно обратится к доктору для осмотра.
Аня 2018-06-24 22:27
Спасибо большое за ответ, Василий Васильевич! А скажите может ли это бартолиновая киста появиться из-за бритья?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 22:30
Может киста, а может гнойник, который может быть из-за бритья. В любом случае, сказать что это можно после осмотра.
Аня 2018-06-25 01:54
Спасибо, пойду к врачу.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-25 07:09
Будьте здоровы!