Болучий шарик на половой губе

Спрашивает: вита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня зовут Вита и у меня есть одна проблема, я беременна на 9 месяце и у меня по какой-то не понятной причине появился на половой губе правой под кожей шарик такого раньше не было появился буквально вот на днях дня 2 назад, к доктору не обращалась хотела сама сначала выяснить а то много берут врачи, он с каждым днем становиться больше и очень болит и появляется зуд, очень больно сидеть, моя правая половая губа увеличилась в размерах, подскажите что это и не навредит ли она моему ребенку очень сильно переживаю помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 01:42
Здравствуйте, бартолинит, фурункул или карбункул. Срочно на осмотр к хирургу или гинекологу.