Опухла правая половая губа

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста. Половой партнер у меня один и это муж. Сильно опухла правая половая губа, гигиена ежедневная, перед этим делала депиляцию, что это может быть? И могло ли это повлиять?
Теги: опухла половая губа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:29
Здравствуйте! Половых губ у нас две пары - малые и большие. О каких речь? И где именно "опухла"?