Боль справа от половых губ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Недавно появилась боль у больших половых губ, справа, не внутренняя а именно внешняя как от удара. Этой областью не удалялась. Болит при надавливании. На данный момент у меня менструация, плюс недавно начала заниматься растяжкой на шпагат. Возможно ли такая боль от этого, или причина может быть более серьезной? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 14:26
Здравствуйте. Это может быть от того, что Вы начали заниматься