Боль в паху, половых губах, при движении

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, месяцев шесть назад заболело в паху, при пальпации почти не ощущается, даже место точное понять сложно. Болит справа, где половые губы, но не сами они (малые и большие половые губы). Особенно ощущаемся при движении правой ногой, когда нагибаюсь и иногда при ходьбе. Тогда побежала к гинекологу, отправили в больницу с подозрением на бартолинит (простите, не знаю правильного названия). В итоге была в двух больницах, у гинеколога, даже у двух, хирурга и даже проктолога, диагноза не было! Все само прошло дней через 5. Сейчас ситуация такая же, болит уже дня 3, беспокоит не особо, но все же! И хотелось бы уточнить, тогда купалась в достаточно прохладной воде. А сейчас немного приболела. И все это за несколько дней до месячных уже второй раз. В чем может быть причина? Очень не приятно и не понятно. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, бартолинит часто возникает на фоне воспалительного процесса органов малого таза, связанного с половой инфекцией, вам нужен гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков, сейчас принимайте нимесил по пакетику в день, 3 дня, и дообследуйтесь