Лечение узла щитовидной железы

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Здравствуйте, Спасибо Вам за назначенное лечение. Сделали узи (в пол-ке, только с января подошла очередь), в январе по УЗИ был справа аваскулярный узел 6*4 мм однородной структуры, сейчас сделали (правда на другом аппарате) узел 5*3.6 мм (если не врут) относительно однородной структуры (сказала вроде как фиброзный узел). Эндокринол принимала 3 месяца. Можно ещё принимать или так оставить? Может сдать правильно на гармоны щитовидной железы ТТГ. Они сдаются с 3-5 день менструального цикла, а то в пол-ке назначат когда талончик будет и не поймешь?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-31 23:26
Света, пишу Вам это уже в который раз -- не дублируйте свои вопросы.
В противном случае доступ на сайт Вам заблокируют, раз у Вас нет ни малейшего уважения к времени врачей. Ответ Вам уже дан: /news/kakie_medpreparaty_prinimat_lti roksin/2017-1-21-243892#answer_681961
Света 2017-06-01 09:12
Гармоны ТТГ сдаются с 3-5 день менструального цикла или в любой день? Это вопрос другой. На счет уважения к врачам это как-то грубо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-01 09:37
На этот вопрос также был дан ответ. Вы даже не читаете их внимательно.

Грубо и бестактно постоянно дублировать свои вопросы, несмотря на неоднократные предупреждения. Врачи здесь отвечают в своё личное свободное время, к которому Вы относитесь без малейшего уважения.
Всего хорошего.