Лечение уреплазмы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Обратилась к гинекологу так как беспокоили непонятные выделения(от белых и до коричневых) и запах. После сдача анализов обнаружили ureaplasma app 10(4.5) + gardnerella. Гинеколог прописал курс лечения на 10 дней.1 Циклоферон внутримышечно 1р/день.2 Юнидокс 1т/2 раза в день. 3 Вильпрофен 500мг по 1т/3 раза в день и свечи Эльжина по 1 на ночь. Больше ничего. Как я поняла Юнидокс и Вильпрофен это антибиотики. Очень переживаю можно ли их пить одновременно? Опасаюсь за здоровье. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 18:27
Здравствуйте. Можно, но не нужно. Вам можно выбрать один из них