Прозрачные водянистые выделения и задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня постоянно неустойчивый менструальный цикл(посоветуйте, чем можно полечиться). Раньше принимала Циклодинон, но не шибко то он мне и помог.
Это не все. У меня несколько раз появлялась кровь после ПА, хотя половой жизнью живу уже год и партнёр у меня проверенный, предохраняемся прерванным ПА.
Так же, у меня были белые выделения крупными комочками. Выпила таблетку флуконазола. Прошло. А вот уже два дня у меня какие то жидкие выделения, совершенно как вода прозрачные.
Столько разных симптомов, основными из которых является очередная задержка(тесты отрицательные), кровь после ПА и жидкие водянистые выделения. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 14:26
Здравствуйте. Вы как-то вообще обследованы?
Платная консультация
Екатерина 2017-03-01 19:45
Безусловно. Гинеколог осмотрел и назначил сдачу крови на гормоны. Только вот результаты узнаю не скоро. Потому и спрашиваю, что это может быть предположительно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 19:55
Екатерина, у вас много симптомов. Задержка может быть на фоне гормональных нарушений, как и такие обильные выделения. А вот кровь при ПА может давать эрозия
Платная консультация
Екатерина 2017-03-05 21:51
Здравствуйте. Я снова к вам. У меня все те же проблемы. То есть, задержка, а тесты отрицательные. Последние месячные были 10 января. Грудь в области сосков болит уже 2 дня. К гинекологу пока попасть возможности нет, т. к. нахожусь в др. Городе. Крови после ПА уже нет. Может пропить какие либо лекарства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 10:17
Здравствуйте. Извините, не вслепую