Лечение уреаплазмы вильпрафеном

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, врач выписал лечение от уреаплазмы в дозировке 500 мг * 2 раза в день плюс Вобэнзим по 5 таблеток 3 раза в день в течение 10 дней, достаточно ли приема антибиотика 2 раза в день? В основном читаю всем назначают 3 раза в день, может быть врач ошибся? Обнаружена уреаплазма парвум более 10 в 4 степени, к джозамицину чувствительна. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-22 18:15
Добрый день, Вера.

Да, дозировка препарата верная. Для лечения уреаплазмоза он назначается именно так.
Платная консультация
Вера 2017-08-22 18:27
Спасибо большое) значит пью по 2 раза в день)
Вера 2017-08-22 18:34
Извините ещё забыла уточнить, врач сказала что половой жизнью не жить во время приёма антибиотика (10 дней) а потом можно с презервативом, так ли это или исключить контакты до получения контрольного анализа?