Лечение угрей, сужение пор

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, пожалуйста подскажите что делать? Денег особо нет чтоб по салонам ходить, либо на чистку! Опишу свое лицо,! без крема вообще не могу, кожа сухая, шелушится, расширенны поры, угри особенно на носу! Кожа лица светлая, но в веснушках, и каких то пятнах! Скажите пожалуйста как привести лицо в порядок, какие косметические средства купить? Анализы все в норме: гармоны, узи, кровь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 14:30
Добрый день, плохое качество снимка. Повторите при дневном ровном освещении.