Проблема с кожей на лице

Спрашивает: Нариман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня уже 2 года высыпает угрями, бывают прям красные болючие и проходят долго, остаются после них большие пятна, и ямки. Высыпание начинается с осени и до весны, летом уже так сильно не высыпает. Какие можете по советовать лекарства от угрей и пятен после них?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-09 09:16
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Кожа жирная?
Цикл регулярный?