Лечение цист

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружены цисты blastocystis hominis 15-30--45 в п/з что пропить? Диарея, потеря веса, запоры. Когда волнуюсь, например, перед поездкой диарея. Пропила трихопол 7 дней 3/д, ентеролактис. Ела летом немытые ягоды в лесу, живу с котом.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-30 19:15
Наталья! Вы пройдите контрольное обследование кала на бластоцисты. Т. к. вы уже прошли лечение. Если цист уже нет в кале, то и лечение не требуется проходить. Установите этот факт. Всего доброго.