Лечение токсоплазмоза

Спрашивает: Юлія
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, интересует лечение токсоплазмоза в активной фазе. Делала анализ на торч-инфекции(результат в прикрепленных сообщениях). Не беременна. Периодически увеличиваются шейные и околоушные лимфоузлы, частая усталость.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 ноября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-19 11:50
Юлия! Требуется сдать ОАК, биохимию крови, Пройти УЗИ ОБП. Сдавайте кровь на метод ПЦР для выявления ДНК Токсоплазмы. Сдавайте кровь на ВИЧ для выявления антител к вирусу ВИЧ. И повторите анализ крови на антитела к токсоплазме с тремя показателями -антитела М, G и Авидность G.
-1