Что делать не знаю

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, аднексит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста было повышенное давление, обратилась к неврологу, сказали сдать анализ на инфекции цнс , поставили диагноз вестибулярный нейронит, гипертензия риск 2 стадия 3, помогите разобраться с анализом
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-24 21:06
Елена! Вы сдавайте кровь на выявление антител класса G к листерии и Авидность антител G. Сдавайте кровь на выявление самой листерии в крови. Следует подтвердить острое заражения или процесс уже прошел.