Лечение стафилококка

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Доброго дня. У меня обнаружен в мазке стафилококк, который врач прописал лечить табл. Вильпрафен салютаб 1000мг 7 дн по 2 таб/день и свечками Депантол№10 по 1свече уторм и вечером 10 дней. Не вызовет ли лечение проявления кандидоза? Здравствуйте,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 18:39
Не исключено. Для профилактики можно принять противогрибковый препарат.