Лечение синовита

Спрашивает: Екатерина Павловна Мухаметшина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. гонартроз коленных суставов
Добрый день! Обнаружила у себя припухлость левого голеностопного сустава. ОБратилась к хирургу. Было выписан курс лечения: Артоксан 6 уколов, Драстоп 20 уколов, Диалрапид №10, гель артрозилен местно. Все назначения выполнила. Эффекта никакого нет. Шишка только увеличилась в размерах. Была уже у трех разных врачей. Все говорят, что ничего делать не нужно, если оно меня не беспокоит. Сам сустав не болит, лишь иногда к вечеру чувствую небольшой дискомфорт при ходьбе. Нужно ли дальше что-то делать? Может, нужны дополнительные обследования?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте