Лечение сифилиса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, назначили лечение цефтриаксоном разведенный в 2 мл воды для инъекций, но мне разводили в 4 мл, зависит ли это на результат лечения? После лечения сдала анализ-результат положительный. Лечение назначали при беременности, потом еще проходила профлечение в 23 недели
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-16 17:28
Здравствуйте!
Нет , от разведения водой - доза и эфыективность препарата - не меняется!
Результаты нетрепонемных тестов - будут уходить медленно; результаты трепонемных тестов - остаются в крови пожизненно.
Будьте здоровы! Удачи!