Лечение сердца

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: ЖКТ, лишний вес.
Здравствуйте, принимаю берлиприл 5 мг утром и на ночь, замучил кашель. Давление без приема таблеток 140/90 -155/90. Пожалуйста порекомендуйте замену берлиприла на новый препарат. УЗИ и ЭКГ прикрепила. АВ- блокада 1 ст. СПАСИБО,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте можете перейти на вальсакор Н 80 мг утром
Платная консультация
ТАМАРА 2021-11-28 11:45
Спасибо большое за быстрый ответ, он мне не подошел (кружилась голова и болела печень). У меня лишний вес, пью глюкофаж лонг 750 мг, по анализам был пред диабет, сейчас нормально, в таблетках от давления много побочек, вот хотелось подобрать мягкий препарат с доказательной эффективностью. Пожалуйста порекомендуйте.
Также могу посоветовать коапровель 300 мг, принимать по 1 т утром
Платная консультация
ТАМАРА 2021-12-17 16:08
Огромное спасибо,
Тамара, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!