Лечение сексуального здоровья

Спрашивает: Вениамин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Таковых нет
Здраствуйте. Хочу повысить половое влечение к женщинам, либидо и уровень тестосцерона. Вообщем подправить сексуальное здоровье. Подскажите, пожалуйста, какие биодабавки с интернет магазинов спортивного питания достойны внимания? Я присмотрел Prostate Support, NOW FOODS, 90 капс. Мне 22 года. Вешу 70 килограмм. И я чувствую что сексуальное здоровье уже не то. Очень! Надеюсь на вашу помощь. Спасибо Вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-01 17:54
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на тестостерон, ФСГ, ЛГ, эстрадиол.