Лечение ребенка при болях в животе и рвоте

Спрашивает: Владимио
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у ребенка после перевозбуждения перед сном болит живот, ребенка подташнивает. После того как его вырвет ребенку становится легче. После консультации гомеопат назначил ребенку фосфорус 6с. Подскажите, правильно ли назначено лечение и не повлечет ли это средство последствий для ребенка? В описании фосфоруса читаем, что он может привести к параличу.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-07-21 08:41
Если за пару дней не увидите эффект от фосфорус, то замените его на хамомилла 6С. По 1 крупинке через час после ужина