Лечение рака кожи

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 97 лет
Здравствуйте! Моей маме в июле 2018 года сделали операцию по удалению бальзаноклеточного рака кожи на левой щеке методом электрокоагуляции. Через 6 месяцев начался рецидив, опухоль стала расти изнутри. К кому только я не обращался, говорят операцию не выдержит, а лучевой терапии в нашем городе нет. Мама инвалид, да и возраст 97 лет, в другой город не отвезешь. В общем помощи никакой не оказали. На сегодняшний день опухоль стала размером 10 на 10мм. Все лицо, голова, шея, горло сильно болят. Какое лекарственное средство можно принимать, чтобы приостановить рост опухоли. Страшно смотреть как она мучается. Мой тел.8-937-737-37-06
Категория: Онколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Вы можете только обрабатывать рану и давать обезболивающие препараты в зависимости от интенсивности болевого синдрома. При таком распространении процесса уже ничего не сделаешь!