Лечение рака Амигдалином

Спрашивает: Уля
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужна консультация по приему Амигдалина (лаэтрила) для лечения рака. Какая доза и курс приема. Вы можете помочь в данном вопросе? Рак шейки матки, метастазы в костях и легком.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Я не рекомендую Вам такое лечение. Оно не эффективно. Вам следует лечиться медикаментами, а не препаратами, которые не имеют доказательной базы.