Лечение псориаза

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Дерматолог поставил диагноз псориаз. Прописал ряд препаратов среди которых шампунь Bioderma Node Ds и гель Ксамиол. Для меня эти препараты крайне дорого стоят. Порекомендуйте, пожалуйста эффективные и более дешёвые аналоги данных препаратов. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-15 16:54
Дегтярный шампунь и лосьон Белосалик.

Не совсем полные аналоги назначенных Вам препаратов, но примерно с тем же механизмом действия.

Перед изменением схемы лечения проконсультируйтесь с лечащим врачом.