Псориаз полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Болею псориазом уже более пяти лет! Не так давно псориаз вылез на головке полового органа. Скажите пожалуйста как убрать псор с полового органа? Какие есть мази или лекарства? Только не гормональные, так как не давно сделал полный отказ от гормональных препаратов. Заранее благодарю
Теги: псориаз на члене, псориаз на головке, псориаз на половом члене фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-05 11:06
День добрый Александр, псориаз эффективней лечить под контролем дерматолога и не отдельными органами, а пациента целиком. Единственное, что могу посоветовать из безобидных местных препаратов - крем скин-кап.
Александр 2015-05-06 10:14
Спасибо, но разве Скин кап не гормональное средство? У меня теперь и кожа вокруг головки опухла из за псориаза. Не знаю чем снять
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-07 22:08
По скин капу можете ознакомиться с инструкцией, гормонов там нет. А по состоянию которое у вас сейчас возникло, обратитесь на очный прием. Самолечение может только усугубить ситуацию.