Псориаз

Спрашивает: Раиса
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Вчера моему мужу поставили диагноз- псориаз по внешним признакам. Порекомендовали спрей
Скин кап. Прочитала отзывы, появились сомнения. Как Вы относитесь к данному препарату. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-01 21:57
Препарат не плохой. Но недавно появилась инфо, что там тоже есть гормоны. Но доказательств нет. По составу негормональный препарат. Он может привести к ремиссии, но псориаз не вылечит. Псориаз хроническое заболевание.