Лечение прыщей

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня перед месячными каждый месяц вскакивают прыщики примерно где-то за неделю до месячных -дней за 10. я понимаю, что у меня подростковый период, но всё же как предотвратить появление этих высыпаний, может сходить к гинекологу, но вот применять противозачаточные я не хочу, т. к увеличивается вес и могут быть потом проблемы, подскажите пожалуйста как лечить!
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-26 00:12
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Лизавета 2017-09-30 22:13
Фото не могу-камера не работает из-за удара телефона,
кожа жирная, проблемная
цикл регулярный
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-02 12:58
Крем скинорен или аналог 2 раза в день до 3-6 мес.