Лечение простудных заболеваний при заболевании крови

Спрашивает: Татьяна Валентиновна Романова
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мя проживаем в населенном пункте, где отсутствует врач гематолог. Ближайший краевой центр в 900 км, в связи с чем нет возможности получить консультацию в экстренном порядке. У моего мужа хроническое миелопролиферативное заболевание крови. В настоящее время он простыл (насморк, чихание, общая слабость). Подскажите пожалуйста какими лекарственными препаратами можно лечить простудные заболевание при таком диагнозе.
Заранее Вам благодарна!
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-06 06:47
Здравствуйте.
Можно использовать любые средства, как и без этого заболевания. Единственное исключение- не нужно применять иммуномодуляторы, но они ему и не нужны.
Всего хорошего.