Это может быть заболевание крови и что то другое

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевание гепертония 2 степени и миома матки малых размеров
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что у меня за диагноз может быть? Я переболела пневмонией 4 месяц а назад, но температура держалась 3 месяца, после я сдавала анализы, было очень высокие лимфоциты 52 ед и понижены нейтрофилы, увеличены шейные лимфоузлы, была слабость я похудела на 7 кг, но врач терапевт говорит, что ничего страшного нет, высылаю последние анализы и УЗИ лимфоузлов
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-29 13:46
Здравствуйте.
Прикрепите полный общий анализ крови.
Платная консультация
Валентина 2020-08-29 17:41
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-29 22:52
Валентина, в очередной раз вы прикрепили одну и ту же страницу анализа. Нет второй, там где лейкоциты, тромбоциты, СОЭ и др.
Платная консультация
Валентина 2020-08-30 17:33
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-30 22:36
Думаю, что здесь не место для шуток.
Платная консультация
Валентина 2020-08-31 16:54
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-31 22:22
Имеется легкая нормохромная анемия. Вам нужно обратиться на прием к онкологу для осмотра и обследования.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.