Лейкопения. Подозрение на заболевание крови

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Врождённый фиброз. Железодефицитная анемия + нехватка фолеевой кислоты более 15 лет. Лейкопения Лимфопения Тромбоцитопения
Здравствуйте! У меня врождённый фиброз печени. Последние 2 года мучит ряд симптомов: головные боли переодически, слабость, ночной выпоьт на шее и груди, кашель, который не лечится. Постоянное состояние простуды. Снижение памяти. Боль в правоч плече и предплечье и запястье, которая тоже не лечится обезболиванием.
Споентмегалия, тромбоз воротной вены, окллюзия селезёночной вены.
Лимфоденопатия заднешейных лимфоузлов. Лейкопения. Анемия. Тромоцитопения.
Прошу посмотреть анализ общий крови.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-19 18:41
Здравствуйте.
В анализе крови имеется склонность к лейкопении, анемия и тромбоцитопения.
Для исключения гематологической патологии вам следует обратиться для обследования на прием к гематологу.
Всего доброго.