Помогите определить что за заболевание крови?

Спрашивает: Надежда Гавриловна
Пол: Женский
Возраст: 61г.
Хронические заболевания: Хр. Гастрит, удаление матки, яичников.
Здравствуйте, я уже писала вам о своей проблеме, сделала новый анализ развернутый, посылаю снимок, проблема с анализом налось после операции, анемия рук, ног, головокружение, слабость, часто клонит в сон, усталость, изначально гемоглобин был низкий95 сейчас лечением поднялся но симптомы остались, зарание спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-15 14:06
Здравствуйте.
Никакого заболевания крови у Вас нет и близко. Кровь имеет несколько воспалительный характер, что требует обследования у врачей.
Удачи.