Температура 37 и лимфоузлы

Спрашивает: irinalet
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоимунная гемолитическая анемия.
Здравствуйте, у меня увеличились 2 лимфоузла на шее и за ухом. Температура без причины поднимается до 37 после обеда, ближе к вечеру. Прищнаков простуды нет. Беспокоят головные боли и слабость. Была у гематолога 3 мес назад. Был назначен плагрил. Можно ли по общему анализу крови предположить инфекцию или проблемы с кровью? Тромбоциты повышены после спленэктомии в 2004 году. На фоне гемалитичесеой анемии. С головной болью отправили на мрт, но пока только записалась, не делала. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-11 11:36
Здравствуйте.
Кроме легкой анемии других проблем не вижу. Вам нужно сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов, показаться с ним хирургу. А ему решать- нужна ли консультация онколога.
Всего доброго.