Лейкопения и анемия

Спрашивает: Антонова Ольгв
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
у меня возникла проблема при последнем обследовании крови гемоглобин - 105, лейкоциты 3,6 то есть лейкопения и анемия+ к этому лопнул сосуд на пальце, и хирург сказал что серьезные заболевания крови проявляют себя именно таким образом, а вчера кровоточили десна, хотя раньше этого не было, кроме этого слабость, частые головные боли, есть ли необходимость делать более детальный анализ крови? Спасибо?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-22 23:05
Здравствуйте.
Без полного общего анализа крови проведение консультации невозможно.
Платная консультация
Ольга 2018-06-25 23:50
Добрый день извините не было доступа к полным анализам, прикладываю изображения
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-26 10:17
Данных за гематологическую патологию нет. В анализе анемия легкой степени и склонность к лейкопении.
Для уточнения характера анемии Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту и пройти полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование.
Всего доброго.
Платная консультация
Антонова Ольгв 2018-06-26 17:20
Спасибо вам огромное!)