Может быть это заболевание крови или что другое?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, гепертония 2 степени и миома малых размеров
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что за диагноз у меня, я переболела пневмонией, 4 мес назад, в лёгкой форме, но температура была 3 месяца 37.2, 37,3, потом при сдаче анализов, были увеличены лимфоциты 51 ед и СОЭ 27, были увеличены лимфоузлы шеи и конечно была слабость и я похудела за время болезни на 7 кг. Вот 3 месяца уже сдаю анализы и терапевт моя, говорит что ничего страшного нет, но я думаю, что это не так. Вот мои последние анализы и УЗИ лимфоузлов. Буду очень благодарна.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-29 13:44
Здравствуйте.
Вы не прикрепили полного общего анализа крови и УЗИ.