Повышены некоторые показатели крови (частые простудные заболевания)

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, гастрит. Дермографическая крапивница
Здравствуйте, я болею часто разными протудными заболеваниями, выздоравливаю, в основном, благодаря антибиотикам. Например за год болела 2 раза ангиной (до этого лет 5 не болела ими), и чуть ли не каждый месяц орз, орви. Бывают аллергические симптомы: слезотечение, чих (стал реже), ну и дермографическая крапивница постоянный мой спутник. Я сдала анализы крови. Прикрепляю фото. В прошлом году сдавала такие же анализы, меня особо смущают повышенные показатели IgG/IgE (IgG в прошлом году и в этом повышен). Пожалуйста, подскажите, что эти анализы означают.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-30 09:21
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно заниматься с аллергологом и иммунологом.
Всего доброго.
Платная консультация
Мира 2018-04-30 09:37
Спасибо