Повышены некоторые показатели в крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Был тонзиллит но гланды удалили
Здравствуйте, сдала анализы пришли не очень чистые, есть видимо проблемы хотелось бы сейчас понять в чем причины некоторых повышенных показателей! В прошлом году удаляла гланды, есть камень в почек 0,4 см так же не проверяла давно его, пойду на узи Почек 22 октября, была анемия два года назад поэтому пропиваю курс железа один месяц в году, когда сдавала анализы как раз ещё принимала железо, ещё для иммунитета принимаю капли Цетросепт по 10 капель. Беспокоит иногда сердцебиение я его часто ощущаю, У меня понижено к давление 110/65, присутствуют экстрасистола но кардиолог говорил все в пределах нормы Нарушена проводимость сердечная такая физиологическая особенность с его слов, у кардиолога так же была около года назад. Стоит беспокоится по поводу анализов или пересдать лучше?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-17 18:16
Здравствуйте.
У Вас нет повода для беспокойства. Показатели анализов в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Причин для обследования и лечения нет.
Всего хорошего.