Повышены некоторые показатели в крови после абрта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня двое детей, после второго ребёнка повысился холестерин и уже два года стабильно не меняется, задаю анализы крови каждый год и он повышен, две с половиной недели назад сделала вакуумный аборт на 2 неделе по анализу ХГЧ, сейчас сдала анализ крови повышены некоторые показатели(Холестерин, Фосфор, LDH и Ферритин) не понятна причина, врач сказал все в порядке живу заграницей сейчас и аборт делала здесь и кровь сдала здесь.
Летом была в Москве был понижен гемоглобин пропила курс три месяца таблеток железа и по совету кордиолога пью Магний плюс уже месяца два (она сказала он просто помогает восстановить баланс микроэлементов в организме), так вот возможно ли что эти показатели повысились из-за того что то я пью магний плюс так долго или это из-за аборта посмотрите анализ я предлагаю его к вопросу. Контрольный анализ на гемоглобин сдавала в июле в Москве было все хорошо только холестерин опять же повышен.
Категория: Терапевт

4 ответа

Татьяна 2017-09-21 15:33
Я заплатила за вопрос и ответа нет и на почту ничего не пришло но деньги сняли!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-21 15:58
Здравствуйте.
Вы заплатили за продвижение вопроса, а не за срочность, которая обещает ответ в течение 2-х часов. Продвижение ответа время ответа не лимитирует.
К Вашим показателям. Я не вижу ничего критичного. Холестерин повышен минимально, специфического лечения не требуется, достаточно ограничиться диетой с ограничением животных жиров.
подъем фосфора- не стойкий, постоянно меняющийся показатель, не требующий никакого вмешательства
-повышение ЛДГ укладывается в статистическую ошибку метода
-ферритин нужно проверять после тщательной подготовки- 10 дней не употреблять железосодержащие продукты. С подготовкой можете более тщательно ознакомиться в поисковике.
Вывод- все Ваши изменения в анализах не критичны и не требуют врачебного вмешательства. Прием магния и аборт к показателям отношения не имеют.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2017-09-21 18:21
Я видимо почту неверно указала поэтому не пришли сообщения о подтверждении моей записи! Спасибо за ответ.