Пугают показатели крови повышены лимфоциты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с проблемой. Это критично? У меня Повышены лимфоциты, понижены другие показатели. Что с этим делать? О чем это может свидетельствовать? Заранее благодарна за ответ. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-28 15:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Из всех представленных показателей обращает внимание наличие железодефицита. Вам следует получить курс препарата железа под наблюдением и контролем вашего терапевта. Продолжительность курса врач будет определять по динамике общего анализа крови, который следует проводить с ручной микроскопией.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-03-29 08:00
Александр Борисович! Спасибо за ответ и разъяснения! Была у терапевта с этими анализами, она проверила показатели гемоглобина, сказала, что норма, а вот АЛТ повышенный ее встревожил, и она назначила Урсосан. Странно, что мой действительно низкий гемоглобин ее не встревожил! Я забыла выслать Вам обратную страницу анализов. Посмотрите пожалуйста. Там проблема с фибриногеном. И какое Ваше мнение про повышенное АЛТ? Заранее благодарна за ответ!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-29 11:20
-проблем с фибриногеном нет. Такой показатель вполне допустим
-АЛТ повышена некритично.
До свидания.
Платная консультация
Марина 2019-03-29 11:22
Огромное спасибо доктор!