Снижение некоторых показателей в анализе

Спрашивает: Наталья Геннадьевна Бауэр
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: СД2 типа, хр. Бронхит, деформирующий остеоартроз, ибс, хр. Гастрит с рефлюксом, гемангиома печени, в 2010 удаление меланомы кожи, ремиссия, под наблюдением
Здравствуйте, сдавала анализ на гликированный гемоглобин. В полученном результате смущает низкое содержание некоторых показателей. Возможно это указывает на анемию? На учете с СД 2 типа. Около года пью метформин 500 мг 2 р. В день. Беспокоит очень сухая кожа, часто зуд, мочеиспускание. Ночью 3-4 раза. Сердцебиение, иногда приступы резкой слабости. В последнее время после в/в уколов, анализов крови долго сворачивается кровь. Беспокоит часто боль в правой стороне подреберья и в районе желудка. Болят часто ступни. Судороги ног и кистей. Ревматолог предварительно ставит деформирующий остеоартроз, по ренгену 1-2 степени
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-13 13:56
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.