Очень часто болею

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проблема в следующем последнее время очень часто болею то гайморит то простуда то флюс то гастрит то еще что нибудь последний раз был на больничном с гастритом сдавал анализы показатели такие анализ крови сахара в крови показатель 5,4 ммольл анализ мочи в графе лейкоциты написсанно амилаза анализ крови эритроциты 4.53 гемоглобин 136 цветной показат 0.9 лейкоциты в литре 5,3 эозинофилы 1 сегмент и кр. 33 лимфоциты 47 моноцыты 19 роэ 5 терапевт сказал все в норме хотя у меня постоянная усталость хоть и сплю по многу и даже днем еще по пару часов и питаюсь хорошо 4 раза в день полноценно не считая перекусов а крестная моя работая врачом в другом городе говорит что с такими показателями стоит обратится к онкологу
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. По Вашим анализам оснований предпологать онкологию нет.