Лечение после травмы 4 месяца, результата нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, В конце ноября 2015г получила травму в результате падения. Обратилась в травмпункт, после рентгена рекомендовали обратиться к хирургу по месту жительства если не наступит улучшения.21января обратилась за помощью к хирургу. Выписан б. лист. Лечение обезболивающие мази и таблетки. Сделано МРТ. Лечение оставлено тоже. Жидкость из сустава откачивали дважды.3 Марта и 14 апреля.23 Апреля колено опять опухло. Не могу ходить(боли). Пожалуйста дайте консультацию по моему лечению. Заключение МРТ прилагаю. СПАСИБО. Заранее Вам БЛАГОДАРНА.
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-25 10:13
При длительном безуспешном консервативном лечении показано хирургическое