Можно ли сделать оперцию при малейшем надломе?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,3 августа 2016 г, получил травму голеностопа, сильно подвернул услышав как что то хрустнуло. Но так как уже тянул связки на другой ноге то не придал этому хрусту особое значение и к врачам не обратился. Спустя месяц обратился к хирургу который сказал что у меня острохондропатия и прописал лечение которое не помогло, спустя еще 2 месяца я обратился к другому херургу но уже платно. Он сказал сделать МРТ, результат на МРТ показал что у меня маленький надлом кости(скорее всего большеберцовой) и она не правильно срослась, можно ли сделать операцию и поставить все на место даже при малейшем надломе или мне всю жизнь так ходить? 6 месяцев без спорта уже как.
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-20 13:32
Логично консультироваться с врачом, предоставив всю информацию о себе в виде исследований. Или обратиться к врачу, который видел результаты дообследования