Лечение после таваник

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Простатит, пиелонефрит
Здравствуйте, месяц назад поставили диагноз - бактериальный хронический простатит (вызванный escherichia hermannii 10*5), на фоне которого двухсторонний паховый лимфаденит. Лечение: Таваник 500Х1 на 10 дней, флюкостат 150Х1, свечи витапрост 1 раз 10 дней. Лечение все провел, улучшения не заметил, лимфоузлы увеличены по-прежнему. Какой антибиотк пропить следующим курсом. К сожалению, в течении месяца нет возможности выехать к андрологу на повторный прием. Спасибо за консультацию
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-26 18:20
Можно супракс солютаб 400 мг 1 рвз в сутки 14 дней
Платная консультация
Алексей 2018-11-27 08:41
Спасибо. Игорь Тадеушевич, можно ли супракс солютаб заменить на юнидокс солютаб (он дешевле, и по-моему более чуствителен к различным кишечным бактериям). Если можно то заменить, то какая дозировка. Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-27 08:42
Можете заменить по 100 мг 2 раза в сутки