Запутался в лекарствах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нашли уреаплазмы и ВПЧ А9. Назначили орнидазол, солютаб, панавир. Помогите разобраться что от чего.

Жену не проверяли, так назначили тоже самое + кипферон + галавит.

Адекватное ли лечение? Может жене тоже сначала сдать анализы?
Добавлен: 17 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-17 11:49
А зачем вам эта информация. В аннотациях все указано. Панавир от вируса, остальные от микробов. Солютаба нет, есть юнидокс солютаб, супракс солютаб. Галавит-иммуномодулятор.
Платная консультация
Сергей 2017-05-17 12:11
Спасибр, да юнидокс. Просто как-то очень много и дорого. Вот и подумал, сожет можно от чено-то отказаться. И вообще можно ли все одновременно принимать.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-17 12:33
Схема вполне адекватная